Équipe municipale

L’ensemble des employés municipaux sont fiers de travailler au service des citoyens.
N’hésitez à contacter les gestionnaires des différents départements pour assistance, il nous fera plaisir de vous répondre.

L’ensemble des employés municipaux sont fiers de travailler au service des citoyens. N’hésitez à contacter les gestionnaires des différents départements pour assistance, il nous fera plaisir de vous répondre.

Meggie Richard

Directrice générale
m.richard@havresaintpierre.com

Laura Mansbridge

Directrice générale adjointe
l.mansbridge@havresaintpierre.com

Daniel Cormier

Directeur service du génie et des travaux publics
d.cormier@havresaintpierre.com

Yvan Boudreau

Coordonnateur division travaux publics
y.boudreau@havresaintpierre.com

Claudia Richard

Coordonnatrice division culture et tourisme
c.richard@havresaintpierre.com

Bill Cyr

Coordonnateur division sports et loisirs
b.cyr@havresaintpierre.com

N’Binkena Nantob-Bikatui

Coordonnateur urbanisme et environnement
n.binkena@havresaintpierre.com

Gaétan Scherrer

Directeur du service de sécurité incendie incendie@havresaintpierre.com

X